• Летний отдых

«Дети должны всегда иметь право на счастливое детство. Их время должно быть временем радости, временем мира, игр, учебы и роста»

(Конвенция о правах ребенка).

Оздоровительный лагерь - одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста. Лето – это своего рода мостик между завершающимся учебным годом и предстоящим. Воспитательная ценность системы летнего отдыха состоит в том, что она создаёт условия для педагогически целесообразного, эмоционально привлекательного досуга школьников, восстановления их здоровья, удовлетворения потребностей в новизне впечатлений, творческой самореализации, общении и самодеятельности в разнообразных формах, включающих труд, познание, искусство, культуру, игру и другие сферы возможного самоопределения.

Документы:

Федеральные:

Муниципальные:

Школьные:

Новости:

09.07.24 Лето труда и отдыха.
    11 июля 2024, 17:02

Антинаркотическая акция против наркотиков
    13 день оздоровительного лагеря..
    12 июля 2024, 13:33

Сотрудники ДК п. Северный провели интересную спортивную программу, ребята ходили в библиотеку п. Северный и приняли участие в викторине "По волнам литературных путешествий", играли в игру "Эти забавные животные"
    14 день оздоровительного лагеря..
    15 июля 2024, 14:34

Сегодня ездили на экскурсию в городской парк культуры и отдыха: играли а детской площадке, тренировались на тренажерах, играли в футбол. Во второй половине дня говорили про растения Красной книги, участвовали в викторине.
    Трудовое лето!.
    16 июля 2024, 14:06

Активно продолжается работа по благоустройству пришкольной дворовой территории, а также в гости к ребятам приходил инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте Смирнова Мария Владимировна, ребята узнали много нового и интересного о правилах езды на велосипеде и электросамокате
    15 день оздоровительного лагеря..
    16 июля 2024, 14:02

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте Смирнова Мария Владимировна провела с детьми беседу по теме: "Отвлечение внимания участников дорожного движения". Сотрудники ДК п. Северный рассказали о быте, традициях, обрядах ненцев и провели увлекательную игровую программу. Также состоялась торжественная линейка закрытия лагеря: дети получили грамоты за активное участие в жизни отряда, канцелярию и сладкий подарок.
    "Северный патруль".
    17 июля 2024, 14:15

Ребята трудовой бригады 3 смены продолжают благоустройство территории и учебных классов школы.